Мы в гостях у лета!
01.06.2026
Мы в гостях у лета!
Сегодня, в первый день лета на базе нашего учреждения открылась летняя площадка с праздничным мероприятием, посвященным Международному дню защиты детей.Для мальчишек и девчонок прошло развлекательное мероприятие «Мы в гостях у лета!». Дети участвовали в веселых играх и конкурсах, а также наслаждались зажигательной дискотекой с мыльными пузырями и конфетти!
























