Памяти павших, во славу живых
09.05.2026
Памяти павших, во славу живых
Сотрудники и получатели социальных услуг филиала нашего учреждения в поселке Сергино приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.Этот день стал проявлением уважения и памяти, а также напоминанием о героическом времени, когда наши предки сражались за свободу и независимость нашей Родины.
Участники мероприятия присоединились к праздничному шествию, пройдя по улицам поселка с портретами героев и знаменами. Возложение цветов у памятника погибшим воинам стало символом скорби и благодарности за их подвиг.
Мы должны помнить о подвиге наших предков, которые ценой своих жизней отстояли нашу свободу и независимость. И передавать эту память из поколения в поколение.
С Днем Победы!
























