Мы помним! Мы гордимся!
06.05.2026
Мы помним! Мы гордимся!
В филиале нашего центра в посёлке Сергино прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. Вместе с участниками мы создали инсталляцию из цветной бумаги и картона — символ единства народа, его силы и непоколебимой веры в мир.Каждый вложил в работу частичку души, выбирая оттенки и формы, чтобы бережно сохранить память о героическом подвиге наших предков.
«Мы помним! Мы гордимся!» — эти слова стали девизом этого дня, наполнив сердца участников добротой, благодарностью и верой в лучшее будущее
























