Чистота начинается с нас!
05.05.2026
Чистота начинается с нас!
Ребята стационарного отделения окружного значения вместе с воспитателями провели экологический субботник! ♻Дети с энтузиазмом взялись за дело: приводили в порядок игровые площадки и прогулочные зоны. Вооружившись граблями, метёлками и мешками, ребята дружно собирали листву, веточки и мелкий мусор. Каждый внёс свой важный вклад в общее дело!
День выдался по-настоящему тёплым и солнечным — будто специально созданным для добрых дел . Трудились с улыбками, шутили, поддерживали друг друга, а воспитатели помогали организовать процесс и наглядно показывали, как правильно и безопасно пользоваться инвентарём.
Такие дни не просто делают территорию чище. Они учат ответственности, командной работе и бережному отношению к природе
























