Помним. Гордимся.
24.04.2026
Помним. Гордимся.
Специалист по работе с семьёй нашего центра Ольга Батурина, педагог Дома детского творчества Елена Сивкова и учащиеся Перегребинской школы приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»Участники акции вручали символ Победы сотрудникам местных предприятий и организаций. Каждая ленточка — это не просто знак отличия, а живой символ памяти, гордости и безграничной благодарности тем, кто отстоял нашу свободу.
Такие акции укрепляют патриотический дух, создают мост между поколениями и объединяют семью, школу и общество в общем стремлении — бережно хранить память о героическом прошлом и передавать её детям.
























