Капелька крови - капелька добра
21.04.2026
Капелька крови - капелька добра
В стационарном отделении окружного значения прошел арт-час, приуроченный ко Всероссийскому дню донора. Через творчество дети смогли лучше понять главную мысль: сдавать кровь — значит дарить жизнь и надежду.Ребята нарисовали плакаты, посвященные безвозмездным донорам крови, спасающим жизни.
Такие занятия помогают пробудить в юном поколении сочувствие и искреннее желание помогать другим, формируют сознательное отношение к здоровью и показывают, какую огромную роль играет донорство в жизни всего общества.
Спасибо нашим участникам за творчество и добрые сердца!
























