Неделя здоровья матери и ребёнка в России
03.04.2026
Неделя здоровья матери и ребёнка в России
С 30 марта по 5 апреля 2026 года в России проходит Неделя здоровья матери и ребёнка, объявленная Министерством здравоохранения Российской Федерации.Традиционная акция направлена на повышение осведомлённости общества о важности заботы о здоровье женщин и детей, а также на профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни в семьях.
Специалисты нашего центра поддержали эту значимую инициативу. На базе Октябрьской районной больницы состоялось мероприятие, где гражданам рассказали о ключевых аспектах сохранения здоровья матери и ребёнка, ответили на вопросы и вручили памятки с полезной информацией.
























