Беседа «Осторожно, тонкий лёд!»
03.04.2026
Беседа «Осторожно, тонкий лёд!»
В нашем центре продолжается цикл профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на тонком весеннем льду.Так, с ребятами сектора дневного пребывания прошла беседа «Осторожно, тонкий лёд!». Тема очень актуальна в весенний период и направлена на расширение знаний детей о правилах поведения на тонком льду, формирование умений реально оценивать возможную опасность и воспитание чувства самосохранения и осторожности.
Ребята внимательно слушали специалиста, задавали вопросы и пообещали не пренебрегать мерами безопасности в период весенней распутицы.
























