628100, ХМАО - Югра, пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, влд. 53
Главная -> Пресс-центр -> Новости -> 22 февраля стартовала масштабная акция для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

22 февраля стартовала масштабная акция для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»


ОЗВУЧИТЬ

22 февраля стартовала масштабная акция для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму» 26.02.2026

22 февраля стартовала масштабная акция для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

22 февраля стартовала масштабная акция для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

С 22 февраля до 1 марта люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей и пенсионеры могут бесплатно или со скидкой посещать учреждения культуры, используя цифровой ID в национальном мессенджере MAX. К таким учреждениям относятся музеи, театры, концертные площадки и культурно-досуговые центры.

Ознакомиться со списком мероприятий можно по ссылке https://www.culture.ru/afisha/russia/tags-kulturapomaximumu

Сумму скидки можно узнать непосредственно в месте проведения мероприятия в соответствующем учреждении культуры.

10 самых активных посетителей, посетившие по акции наибольшее количество учреждений культуры с 22 февраля по 1 марта, получат призы от от Минкультуры своего региона. Для участия в розыгрыше нужно присылать фото узнаваемых объектов из учреждений культуры, которые посетили, в чат-бот акции в приложении МАХ (https://max.ru/Culture_MAXimum_bot). Для этого нужно: выбрать соответствующий регион, отметить посещение, выложив фото понравившегося обьекта в чат-бот.

Победители конкурса будут определены 7 марта. Результаты будут опубликованы в чат-боте.

Возврат к списку


Контакты

 
Директор учреждения Бирючевская Екатерина Васильевна
Телефон 8 (34672) 2-67-89
Электронная почта oktkcson@admhmao.ru