«Встреча» масленичной недели
16.02.2026
«Встреча» масленичной недели
Сегодня в отделении социальной реабилитации и абилитации стартовала самая вкусная и душевная неделя года! Наши дорогие получатели услуг с радостью отметили первый день Масленицы народными гуляниями:- пекли румяные блины,
- пели задорные песни и танцевали,
- делились кулинарными секретами,
- наслаждались ароматным чаем с медом из самовара.
Аромат свежих блинчиков и искренние улыбки — вот что такое Масленица!
А впереди нас ждет ещё шесть дней весёлых традиций!
























