Экологический час «Берегите природу!
18.12.2025
Экологический час «Берегите природу!
В стационарном отделении окружного значения прошел экологический час «Берегите природу!».Юные получатели социальных услуг узнали о богатстве ресурсов нашей планеты и о необходимости бережного отношения к природе. Познакомились с экологическими проблемами, с которыми сталкивается мир, и обсудили, как они могут внести свой вклад в сохранение животных и растений.
Подобные мероприятия способствуют формированию у молодого поколения чувства ответственности за окружающую среду и вдохновляют на бережное отношение к нашему общему дому — Земле.
























