Огоньки добра
24.11.2025
Огоньки добра
В рамках акции «Месяц Добрых дел» ребята стационарного отделения окружного значения приняли активное участие в изготовлении окопных свечей для участников специальной военной операции.
Под руководством воспитателей дети учились плавить воск, изготавливать фитили из картона и украшать свечи простыми, но душевными сердечками и добрыми пожеланиями.
В самое ближайшее время партия окопных свечей в составе гуманитарной помощи отправится на передовую. Эти маленькие огоньки станут не только источником тепла, но и символом заботы от подрастающего поколения.
Огонь поддержки горит в наших сердцах, и мы будем поддерживать его до тех пор, пока наши бойцы нуждаются в этом.
Своих не бросаем!
























