Я человек. У меня есть права!
20.11.2025
Я человек. У меня есть права!
Во Всероссийский день правовой помощи детям специалист по работе с семьей нашего центра Ольга Батурина провела беседу с учащимися Перегребинской школы.В ходе беседы специалист рассказала школьникам как закон защищает их права: на качественное образование, медицинскую помощь, крепкую семью и безопасность от любых угроз. Не менее важно, подчеркнула специалист, понимать обязанности: уважать других, следовать правилам и помогать близким. Это помогает строить гармоничное общество, где каждый чувствует себя частью команды.
В конце каждому вручили брошюры на тему «Я человек. У меня есть права!» — яркие и простые, чтобы знания остались надолго.
























