По дороге добра
14.11.2025
По дороге добра
Ребята стационарного отделения окружного значения приняли участие в социальной акции «Сделай мир добрее!», приуроченной ко Всемирному дню доброты.Юные получатели социальных услуг подготовили и вручили жителям поселка Сергино открытки с теплыми пожеланиями, улыбками и добрыми словами.
Всемирный день доброты — самый теплый праздник, наполняющий сердца радостью и вдохновляющий на добрые дела. Он напоминает нам о том, как важно проявлять отзывчивость, сострадание и любовь к окружающим — вне зависимости от возраста, социального статуса или обстоятельств.
Пусть каждый наш поступок, вдохновленный добротой, делает мир вокруг ярче и теплее!
























