Письма в будущее
12.11.2025
Письма в будущее
В филиале нашего центра в поселке Сергино прошел арт-час "Я пишу письмо!", приуроченный ко Всемирному дню написания бумажных писем.Занятие погрузило участников в атмосферу вдохновения и размышлений о будущем. Ведь написать письмо самому себе — значит зафиксировать свои цели, укрепить веру в свои силы и дать импульс к новым свершениям!
Ребята написали свои послания будущему, дополнив их позитивными рисунками, которые точно зарядят хорошим настроением. Такой творческий способ общения с самим собой помогает взглянуть на жизнь с оптимизмом и уверенностью.
























