Арт-терапия "Первый снег"
07.11.2025
Арт-терапия "Первый снег"
В секторе социальной реабилитации и абилитации для пожилых граждан прошло уютное занятие по арт-терапии "Первый снег".Акварельные краски, мягкие карандаши, спокойная музыка и звуки природы – все это вызывает тёплые воспоминания и снижает стресс.
Результаты — волшебные зимние пейзажи, полные позитива!
























