Под знаком мира, дружбы и добра
04.11.2025
Под знаком мира, дружбы и добра
Для получателей социальных услуг в филиале нашего центра в поселке Сергино состоялось праздничное мероприятие «Под знаком мира, дружбы и добра», посвящённое Дню народного единства.Участникам рассказали увлекательную историю появления этого важного праздника, напомнив о значимости единения народа. Все гости мероприятия проявляли активность и участвовали в познавательной викторине, демонстрируя глубокие знания о событиях прошлого и настоящего. Особенную атмосферу привнесли дети стационарного отделения, прочитавшие трогательные стихи о Родине.
Мы искренне поздравляем всех с этим великим днём! От всего сердца желаем вам счастья, доброго здоровья, успехов и гармонии в семье. Пусть чувство любви к своей стране всегда живёт в сердцах каждого россиянина, объединяя нас общей целью — мирным будущим и благополучием нашей великой Родины.
























