В единстве - наша сила!
04.11.2025
В единстве - наша сила!
Сегодня вся наша страна отмечает День народного единства! Этот праздник объединяет нас общим чувством гордости за нашу историю и культуру, напоминая о важности согласия и взаимопонимания среди народов России.В канун праздника ребята нашего стационарного отделения приняли участие в творческой мастерской под названием «В единстве – наша сила!», где своими руками изготовили красочную поздравительную стенгазету.
От всей души поздравляем всех россиян праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания нашей Родине. Пусть каждый из нас внесёт свою лепту в укрепление дружбы и согласия между народами, сохраняя историческое наследие и традиции многонациональной России.
























