Природа - лучший друг человека
08.09.2025
Природа - лучший друг человека
Работа с растениями известна своими терапевтическими свойствами ещё с древних времён.Забота о зелёных друзьях помогает детям развивать мелкую моторику, улучшает сенсорное восприятие, способствует социализации и формированию трудовых навыков, а также оказывает положительное психоэмоциональное воздействие, снижая тревожность и повышая самооценку через взаимодействие с природой.
Природа — лучший друг человека! Пусть ваши дни будут наполнены свежестью зелени и ароматами цветов.
























