От еды к здоровью: полезные советы
05.09.2025
От еды к здоровью: полезные советы
В нашем центре прошла профилактическая беседа "Вредная и полезная пища" для ребят сектора дневного пребывания в филиале в п. Сергино.
Цель мероприятия — помочь детям сформировать элементарные представления о здоровом образе жизни, понять, какая еда полезна, а какая — вредна, и научиться делать правильный выбор для своего здоровья.
Здоровье и правильное питание — это основа хорошего самочувствия и активной жизни! Пусть наши ребята здоровыми и счастливыми!
























