Энергосбережение и повышение энергетической эффективности
28.07.2025
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности
С целью повышения эффективности потребления энергетических ресурсов и воды, для получателей социальных услуг нашего учреждения прошло мероприятие «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».В ходе мероприятия участники узнали о правилах энергосбережения, а также о работе систем оповещения, кондиционирования, электроснабжения и отопления. Мы обсудили важность бережного отношения к ресурсам и простые способы, которые каждый из нас может применить в повседневной жизни.
Помните! Рациональное использование энергоресурсов и воды — это не только наша задача, но и вклад в будущее нашей планеты!
























