Арт-час "Страна, в которой я живу"
25.07.2025
Арт-час "Страна, в которой я живу"
В филиале нашего учреждения прошел арт-час «Страна, в которой я живу!».В ходе мероприятия мы обсудили с детьми нашу любимую Россию, её богатую историю, культуру и символы. Такие разговоры помогают воспитать у ребят чувство патриотизма и уважения к Родине, а также расширяют их представления о родине.
Ребята изготовили плакат, отражающий богатство нашего края, его природу и традиции. Каждый из них внес свою лепту, и в результате получился яркий и красочный коллаж, который стал настоящим символом нашей любви к родине!
























