Профилактическая беседа "Осторожно, огонь!"
22.07.2025
Профилактическая беседа "Осторожно, огонь!"
Для ребят стационарного отделения окружного значения прошла познавательная профилактическая беседа «Осторожно, Огонь!».В ходе беседы говорили о том, как правильно вызвать пожарную службу, что делать при задымлении и как безопасно эвакуироваться из помещения.
Забота о безопасности — важная часть воспитания! Пусть наши дети всегда знают, как избежать опасных ситуаций и действовать правильно.
























