Сладкое настроение
01.07.2025
Сладкое настроение
Для ребят сектора дневного пребывания в поселке Сергино прошел мастер-класс «Сладкое настроение». Участники занятия приготовили леденцы на палочке в условиях учебно-тренировочной квартиры.
Мастер-класс позволил участникам научиться соблюдать определенные инструкции и работать в команде, а также принес радость и удовольствие от создания собственных сладостей, которые с удовольствием попробовали все ребята и сотрудники филиала нашего центра.
Сладкие моменты, созданные своими руками, всегда дарят улыбки и хорошее настроение!
























