Учимся говорить "Нет!"
29.04.2025
Учимся говорить "Нет!"
Большинство людей испытывает негативные чувства при необходимости отказать другому человеку. Как научиться говорить «НЕТ!» рассказали несовершеннолетним получателям социальных услуг нашего центра в филиале в поселке Сергино.
Целью данного занятия стало формирование у участников навыков, позволяющих эффективно противостоять давлению со стороны окружающих и уверенно выражать свои отказ, используя оптимальные способы.
Ребята активно обсуждали, как быть уверенными и настойчивыми в своих решениях, а также осознали важность личной ответственности за свои поступки. Мероприятие способствовало формированию убеждения в том, что каждый имеет право на собственный выбор и обязан отвечать за свои действия.
























