Всероссийский субботник: чистота и забота о природе
28.04.2025
Всероссийский субботник: чистота и забота о природе
26 апреля 2025 года по всей стране прошел традиционный Всероссийский субботник — масштабная экологическая акция, объединившая миллионы россиян в стремлении сделать свои города, поселки и села чище и уютнее. Сотрудники и юные получатели социальных услуг нашего учреждения в филиале поселка Сергино с радостью присоединились к этой инициативе.
В ходе субботника они навели порядок на территории учреждения: подмели, убрали снежные сугробы и просто насладились теплым весенним днем на свежем воздухе. Участие в субботнике стало не только возможностью внести свой вклад в общее дело, но и прекрасным примером заботы о родной земле.
#Субботник #СзаботойОприроде #Октябрьскийркцсон
























