У нас Земля одна!
23.04.2025
У нас Земля одна!
Природа — это удивительный мир, полный тайн и загадок, который требует нашего внимания и защиты.
В честь Международного дня Матери-Земли, который отмечается 22 апреля, в нашем центре прошло мероприятие «У нас Земля одна!», посвященное важности охраны окружающей среды.
Юные получатели социальных услуг узнали о богатстве ресурсов нашей планеты и о необходимости бережного отношения к природе. Познакомились с экологическими проблемами, с которыми сталкивается мир, и обсудили, как они могут внести свой вклад в сохранение животных и растений.
Ребята из стационарного отделения окружного значения создали объемную коллективную работу под названием «Берегите нашу планету», в которой выразили свои мысли и чувства о важности защиты природы. Мальчишки и девчонки из сектора дневного пребывания нарисовали яркие рисунки на тему «Наша Земля – в наших руках», демонстрируя свою креативность и понимание ответственности за окружающий мир.
Подобные мероприятия способствуют формированию у молодого поколения чувства ответственности за окружающую среду и вдохновляют на бережное отношение к нашему общему дому — Земле.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























