Прогулка на свежем воздухе
11.04.2025
Прогулка на свежем воздухе
Наконец-то в наши северные края пришло весеннее тепло! А это замечательный повод прогуляться на свежем воздухе, душевно пообщаться с друзьями, насладиться солнышком!
Получатели услуг отделения социальной реабилитации и абилитации не упустили момент и замечательно провели время!
Проводите больше времени на свежем воздухе, общайтесь с природой и просто наслаждайтесь жизнью!
Возврат к списку