Профилактическое мероприятие «Осторожно, тонкий лед!»
10.04.2025
Профилактическое мероприятие «Осторожно, тонкий лед!»
В селе Перегребное специалист по работе с семьей нашего Центра Ольга Батурина совместно с инструктором «ФКУ Центроспас-Югория» Мариной Осиповой напомнили населению об опасности выхода на лед в период весенней распутицы.
Специалисты провели разъяснительную работу с населением и рыбаками-любителями, напомнили о правилах безопасности поведения на льду и вручили памятки.
Будьте бдительны и соблюдайте меры предосторожности, чтобы избежать несчастных случаев на льду. Берегите себя!
Возврат к списку