Профилактическая беседа «Осторожно, тонкий лёд!»
02.04.2025
Профилактическая беседа «Осторожно, тонкий лёд!»
С целью предотвращения несчастных случаев на тонком весеннем льду, с ребятами сектора дневного пребывания прошла профилактическая беседа «Осторожно, тонкий лёд!».Профилактическая работа по данной теме очень актуальна в весенний период и направлена на расширение знаний детей о правилах поведения на тонком льду, формирование умений реально оценивать возможную опасность и воспитание чувства самосохранения и осторожности.
Ребята слушали специалиста очень внимательно, задавали вопросы и пообещали не пренебрегать мерами безопасности в период весенней распутицы.
























