Сегодня наш Центр принимал дорогих гостей
01.04.2025
Сегодня наш Центр принимал дорогих гостей
В первый апрельский день двери нашего Центра распахнулись для дорогих гостей - заместителя главы Октябрьского района по социальным вопросам Воробьева Владимира Анатольевича, учеников кадетского класса Октябрьской школы им. Н.В. Архангельского, учеников Андринской школы.
В преддверии юбилейной 80-й годовщины со Дня Великой Победы для детей прошло патриотическое мероприятие. Ученица 9 класса Андринской школы Александра Жидкова поделилась семейными хрониками войны, рассказала об истории своей семьи не только в годы Великой Отечественной войны, но и в период проведения Специальной военной операции.
Затем дети приняли участие в мастер-классе по верховой набойке - ребята украсили заранее приготовленные тканевые мешочки символом силы и единства народа - рисунками медведя. В каждый мешочек кадеты трепетно вложили ароматные и полезные травы, собранные в наших северных лесах.
Получившиеся презенты будут направлены с гуманитарной помощью нашим защитникам на фронт.
Одним из приятных моментов встречи стало вручение Благодарственного письма Председателя Тюменской областной Думы нашему директору Юлии Батухтиной.
Благодарственное письмо вручил заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам. Владимир Анатольевич поздравил коллектив нашего Центра, учеников кадетского класса с наступающим праздником - Днем Победы, пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Этот день стал ярким и запоминающимся событием для всех ребят.
Возврат к списку