Тематическая беседа «Земля – наш дом»
01.04.2025
Тематическая беседа «Земля – наш дом»
В стационарном отделении окружного значения поселка Сергино для несовершеннолетних получателей социальных услуг прошла тематическая беседа «Земля – наш дом».
В ходе мероприятия юные участники смогли познакомиться с красотой нашей планеты, ее разнообразным животным и растительным миром.
После беседы дети создали коллективную творческую работу с одноимённым названием. Каждый ребёнок сделал свой творческий вклад в данную композицию.
Это мероприятие помогло ребятам расширить свои знания и осознать важность бережного отношения к нашей планете, сохранению ее природных богатств и уважению ко всем ее обитателям.
Возврат к списку