Граждане старшего поколения проявили себя в Турнире по шашкам
25.03.2025
Граждане старшего поколения проявили себя в Турнире по шашкам
В отделении социальной реабилитации и абилитации состоялся Шашечный турнир среди граждан старшего поколения, находящихся на реабилитации в нашем Центре.Гости отделения с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях - каждый стремился показать себя с лучшей стороны.
Все участники турнира получили заряд положительных эмоций и сделали большой шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
Отметим, игра в шашки развивает логическое мышление, развивает способность к анализу и длительному умственному напряжению, прививает умение преодолевать препятствия, воспитывает выдержку, изобретательность, самообладание, волю к победе и другие ценные качества.
























