Огород на окне
10.03.2025
Огород на окне
Ребята стационарного отделения активно участвуют в экспериментально-трудовой деятельности "Огород на окне". Дети украсили уголок огорода, полили ростки, и с интересом наблюдают за их развитием.
Работа с растениями благотворно влияет на психическое и физическое состояние человека. Уход за цветами и овощами помогает снизить уровень стресса, улучшает настроение и способствует чувству удовлетворения от труда. Кроме того, взаимодействие с природой является одним из старейших видов активной терапии.
Каждый росток в огороде — это шаг к улучшению настроения и повышению жизненной энергии ребят.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























