Во имя прекрасных дам
07.03.2025
Во имя прекрасных дам
В преддверии Международного женского дня граждане сектора отделения социальной реабилитации и абилитации приняли участие в вечере отдыха для старшего поколения «Во имя прекрасных дам» на базе дома культуры «Овация». Мероприятие стало настоящим праздником, посвященным женщинам, которые являются источником вдохновения и любви.
Вечер был насыщен яркими моментами: звучали песни, проводились конкурсы и викторины, а также были организованы выступления творческих коллективов. Атмосфера праздника способствовала общению и обмену положительными эмоциями.
Благодарим сотрудников Дома культуры «Овация» за организацию прекрасного вечера, который оставил в сердцах участников только самые светлые воспоминания.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























