Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке
26.02.2025
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке
В отделении социальной реабилитации и абилитации прошла психологическая игра под названием "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!" Мероприятие было направлено на сплочение группы и создание дружеской атмосферы среди участников.
Граждане приняли участие в игровых упражнениях, направленных на укрепление социальных связей, развитие коммуникативных навыков и создание позитивной обстановки для будущих взаимодействий в процессе реабилитации.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























