Профилактическое мероприятие "Не играй с огнем"
31.01.2025
Профилактическое мероприятие "Не играй с огнем"
В рамках обеспечения пожарной безопасности учащихся Чемашинской школы прошло профилактическое мероприятие «Не играй с огнем».
Целью мероприятия стало повышение осведомленности детей о правилах пожарной безопасности и угрозах, связанных с огнем. Специалист по работе с семьей нашего учреждения совместно с представителем противопожарной службы ФКУ «Центроспас-Югория» подробно рассказали школьникам о том, как важно соблюдать меры предосторожности в повседневной жизни, а также о действиях, которые необходимо предпринять в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Участникам вручили памятки, содержащие важную информацию о правилах поведения при пожаре, безопасном обращении с огнем и тревожных сигналах. Эти материалы помогут ребятам лучше запомнить основные правила и применять их в жизни.
Проведение таких мероприятий является важным шагом к формированию безопасного образовательного пространства и созданию культуры безопасности среди молодого поколения. Надеемся, что полученные знания помогут детям избежать опасных ситуаций и сохранят их здоровье и жизнь.
#ПожарнаяБезопасность #БезопасностьДетей #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























