Тепло из дома: изготовление заготовок для блиндажных свечей
24.12.2024
Тепло из дома: изготовление заготовок для блиндажных свечей
Наш центр на постоянной основе оказывает помощь и поддержку участникам специальной военной операции.
В отделении социальной реабилитации и абилитации прошёл мастер-класс по изготовлению заготовок для блиндажных свечей. Мероприятие собрало получателей социальных услуг и сотрудников центра, создавая атмосферу единства и взаимопомощи.
В полевых условиях свечи нужны нашим бойцам для освещения, приготовления и разогрева еды, кипячения воды, обогрева небольшой площади. Главное преимущество окопной свечи – длительность горения. Гореть такая свеча может до 10 часов.
После заливки парафином свечи будут направлены в зону проведения специальной военной.
Участники отметили, что каждое изделие станет для солдат символом заботы и поддержки, а также напоминанием о том, что дома их любят и ждут родные и близкие.
























