Ребята приняли участие в акции "ДоброДом"
12.12.2024
Ребята приняли участие в акции "ДоброДом"
В рамках «Зимней недели добра» ребята сектора дневного пребывания приняли участие в доброй акции «ДоброДом», посвященной заботе о бездомных животных. Эта инициатива направлена на привлечение внимания к проблемам животных и формирование у детей чувства ответственности и милосердия.
Участники акции проявили активность и неравнодушие, принося корм для кошек и собак. Каждый маленький вклад стал значимой частицей в общем деле, ведь забота о животных — это важный шаг к созданию более доброго и отзывчивого общества.
Собранная посылка с кормом будет отправлена в ближайший приют для бездомных животных, где она станет настоящей поддержкой для тех, кто в ней нуждается. Акция «ДоброДом» не только способствует помощи братьям нашим меньшим, но и воспитывает у детей активную жизненную позицию, умение делиться и помогать тем, кто в этом нуждается. Предстоящие праздники — отличное время для проявления доброты и участия в подобных акциях!
#ЮграРядом #МЫВМЕСТЕ #МолодёжьЮгры #НеделяДобра24 #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом
























