Наши успехи и достижения
11.12.2024
Наши успехи и достижения
В честь Дня образования округа в г. Ханты-Мансийске состоялось торжественное награждение лучших людей, специалистов разных отраслей Югры.Заведующий отделением социальной реабилитации и абилитации нашего учреждения Наталья Вячеславовна Катайцева отмечена Почетной грамотой Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие сферы социальной защиты и социального обслуживания.
Также, на 47 очередном заседании Думы Октябрьского района благодарственными письмами Председателя Думы за высокие успехи в социальной сфере, многолетний добросовестный труд удостоены специалист по работе с семьей Нина Викторовна Слободскова, специалист по связям с общественностью Надежда Анатольевна Зенченко и специалист по закупкам Виктория Александровна Кузовникова.
День образования Ханты-Мансийского округа – это праздник не только для жителей региона, но и для всех тех, кто трудится на благо его развития. Специалисты, удостоенные наград, уверенно продолжают свою работу, вдохновляя других на новые свершения в сфере социальной защиты, что в свою очередь создает крепкий и здоровый фундамент для будущего округа.
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!
#НашиУспехиДостижения #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























