Выставка работ "Я люблю этот мир"
06.12.2024
Выставка работ "Я люблю этот мир"
В отделении социальной реабилитации и абилитации проходит выставка работ граждан, находящихся на курсовой реабилитации, под названием «Я люблю этот мир», приуроченная к Международному дню инвалидов.
Выставка демонстрирует таланты и творческие способности граждан старшего поколения, которые несмотря на возраст сохраняют активную жизненную позицию и продолжают заниматься любимыми занятиями.
Выставка «Я люблю этот мир» напоминает всем нам о том, что каждый, независимо от своего возраста и состояния здоровья, способен вдохновлять и дарить радость окружающим.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























