Осторожно, тонкий лед!
29.11.2024
Осторожно, тонкий лед!
В осенне-зимний период выходить на поверхность водоема, покрытого тонким льдом, крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.
Сотрудники нашего центра совместно с представителями субъектов системы профилактики провели оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, тонкий лед!» среди жителей пгт. Октябрьское и гп. Андра.
Специалисты провели разъяснительную работу с населением и рыбаками-любителями, напомнили правилах безопасности поведения на льду и вручили памятки.
Будьте бдительны и соблюдайте меры предосторожности, чтобы избежать несчастных случаев на льду. Берегите себя!
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























