Ретро-вечер "Назад в СССР"
18.10.2024
Ретро-вечер "Назад в СССР"
В отделении социальной реабилитации и абилитации прошел ретро-вечер «Назад в СССР», посвященный воспоминаниям о советском времени, которое стало неотъемлемой частью жизни старшего поколения.
Гости отделения вспоминали яркие моменты своей юности, обсуждали быт и культурные явления того времени, а также делились интересными историями из своей жизни. Песни и частушки советских времен звучали подняли настроение всем присутствующим и создали атмосферу радости и единения.
Завершилось мероприятие небольшой дискотекой, где участники могли потанцевать под любимые советские мелодии и просто насладиться общением друг с другом.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание
























