628100, ХМАО - Югра, пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, влд. 53
Главная -> Пресс-центр -> Новости -> Беседа "Полезная и вредная еда"

Беседа "Полезная и вредная еда"


ОЗВУЧИТЬ

Беседа "Полезная и вредная еда" 17.10.2024

Беседа "Полезная и вредная еда"

С целью формирования у детей представления о здоровом питании, в стационарном отделении окружного значения прошла беседа на тему «Полезная и вредная еда».

Во время беседы дети активно обсуждали различные продукты, выделяя между ними полезные и вредные. В результате обсуждений они пришли к выводу о необходимости сократить потребление сладкого, отказаться от газированных напитков и чипсов. Ребята также отметили важность ежедневного употребления свежих овощей и фруктов, которые являются основой для укрепления здоровья.

Чтобы закрепить полученные знания и сделать процесс обучения более увлекательным, была организована игра «Полезно-вредно». В ходе игры участники определяли, какие продукты являются полезными, а какие - вредными. Это не только разнообразило процесс обучения, но и позволило детям применять на практике свои новые знания.

#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом #Социальноеобслуживание

Возврат к списку


Контакты

 
Директор учреждения Бирючевская Екатерина Васильевна
Телефон 8 (34672) 2-67-89
Электронная почта oktkcson@admhmao.ru