До новых встреч!
23.08.2024
До новых встреч!
Выпускной вечер «До новых встреч!» прошел для граждан отделения социальной реабилитации и абилитации.В этот вечер звучали граждане старшего поколения не только пели любимые песни и частушки, но и с удовольствием танцевали, воссоздавая атмосферу 80-х годов, когда музыка и творчество были неотъемлемой частью жизни.
Завершением вечера стало чаепитие, где участники обсудили незабываемые моменты, поделились впечатлениями и поблагодарили сотрудников отделения за заботу и внимание.
Мы желаем нашим дорогим выпускникам крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения!
























