Развлекательное мероприятие "Танцуют все!"
20.08.2024
Развлекательное мероприятие "Танцуют все!"
Развлекательное мероприятие «Танцуют все!» прошло для граждан отделения социальной реабилитации и абилитации на свежем воздухе.Мы устроили настоящий праздник музыки и движения! Звучали зажигательные мелодии, гости отделения с удовольствием танцевали, пели песни и участвовали в веселых конкурсах.
Настроение было прекрасное, царила атмосфера радости и единения. Мы пили чай из самовара, угощались сладостями и наслаждались теплым летним днем.
Такие мероприятия не только приносят нашим гостям положительные эмоции, но и способствуют их физической и творческой активности. Мы рады видеть, как они раскрываются, общаются и поддерживают друг друга.
























