Будь здоров! Всегда здоров!
16.08.2024
Будь здоров! Всегда здоров!
Граждане отделения социальной реабилитации и абилитации приняли участие в марафоне «Будь здоров! Всегда здоров!».Получатели социальных услуг посетили спортивную площадку «Под открытым небом», где смогли активно поучаствовать в занятиях на тренажерах. Это отличная возможность не только укрепить здоровье, но и порадоваться общению с друзьями и единомышленниками!
Участие в спортивных мероприятиях — это важный шаг на пути к самосовершенствованию и социальной интеграции. Общение с друзьями, совместные занятия спортом и поддержка друг друга создают позитивную атмосферу и способствуют эмоциональному восстановлению.
























