Бодрое утро в отделении социальной реабилитации и абилитации
15.08.2024
Бодрое утро в отделении социальной реабилитации и абилитации
Доброе утро, дорогие друзья!Утро в нашем отделении социальной реабилитации и абилитации прошло в традиционном формате – с бодрой зарядки!
Граждане старшего поколения с большим энтузиазмом выполняли физические упражнения, заряжаясь энергией на весь день. Это не только способ поддерживать физическую форму, но и отличная возможность пообщаться и просто приятно провести время вместе!
Не забывайте: каждый новый день – это новая возможность стать лучше и активнее!
Присоединяйтесь к нам на следующих занятиях, вместе мы можем больше!
























