«Солнечный мир - это мы»
22.07.2024
«Солнечный мир - это мы»
Для граждан отделения социальной реабилитации и абилитации состоялось досуговое мероприятие «Солнечный мир - это мы».Возраст - не помеха для активного образа жизни. И наши получатели услуг с успехом это подтверждают.
Граждане старшего поколения с удовольствием включились в веселые игры и викторины.
Конечно, победила дружба!
Такие активные мероприятия помогают нашим гражданам старшего поколения чувствовать себя бодро, поддерживать физическую и психологическую форму.
























