Игра по станциям «Кладоискатели»
18.07.2024
Игра по станциям «Кладоискатели»
Юные получатели услуг стационарного отделения окружного значения и сектора дневного пребывания почувствовали себя настоящими кладоискателями!Как известно, в одиночку найти клад трудно, поэтому ребята отправились в загадочное путешествие большой дружной компанией.
На каждой станции кладоискателей ждали интересные задания, загадки, требующие ловкости, смекалки, выносливости, сообразительности, умения действовать сообща, принимать решения.
Игра по станциям – это не только командная игра, но и активная форма работы, которая помогает детям укрепить свое здоровье, развить физическую активность, научить детей взаимодействовать друг с другом, способствует развитию чувства коллективизма, ответственности перед товарищами по команде.
Участники игры успешно справились со всеми испытаниями и получили заветный клад!
























